Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ
Имя:
Пароль:
 

Регистрация | Пароль ]

Болталка для старых друзей

16 октября 2008

В эту ветку я приглашаю всех бывших участников наших фотосессий, которые уже живут счастливой семейной жизнью. Столько всего прикольного было на съёмках, что не грех вспомнить ещё разок.

17 октября 2008, 11:12

Владимир

А чего, интересное предложение. :) Забавно услышать, у кого что было этакого. :)

Ответить

5 декабря 2008, 8:23

Maksufa

Мы снимались в Уфе на старом ржавом корабле. Юля в пышном свадебном платье карабкалась Бог знает куда, куда-то наверх по тонкой лестнице. Смотреть со стороны на это было страшно :))

Но впечатлений осталось море... Как двое товарищей с бутылками водки наперевес пошли в сторожку договариваться о том, чтобы нас пустили на эти корабли. Как их отшили, и послали подальше с бутылками (!), но разрешили подняться на борт лишь нескольким людям...

День съемок получился идеальным. Сначала был проливной дождь, затем солнце, пробивающееся сквозь тучи, а под вечер практически читое небо с крутым закатом :)

Ну и Олег Ванилар, конечно... Большой респект вам :)

Ответить

8 декабря 2008, 0:56

Олег Ванилар

Да, Максим, сессия у вас была супернеобычная. Сам часто о ней вспоминаю. А мне еще запомнилось одуванчиковое поле и как проезжающие машины все время сигналили. Автомобилисты наверное были в шоке, почему невест две и откуда столько народу с камерами? Красиво было.

Ответить

9 декабря 2008, 14:22

Maksufa

Кстати, когда уезжали с того поля, то проезжали через контрольно-пропускной пункт милиции. Мы ехали в последней машине и остановивший меня гаишник сильно удивился, что невеста едет в последней машине, а жених - за рулем :D

Ответить

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты