Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ

тел.: +7 (916) 175-34-66

Отзывы о фотосъемке свадьбы

Высказать свое мнение о фотосъемке свадьбы


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

15 July 2008

Виталий и Татьяна, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Привет!!! Вчера состоялась наша предсвадебная сессия..По-порядку: 11:00 В череде дождей наконец-то первый день солнца..30!!! И так, мы в тонусе и готовы к испытаниям.. Завод.. ЖЕСТЬ!!!Стойка на руках..Прогиб..Наклон..Лечь на спину..Встать к стене..Ближе..Ближе..Лицом друг к другу..Спиной!! Плевать на рубашку!!......сошло семь потов.... 14:20.. Заброшеное здание...Лестница...Проем...Окно...Балкон...Ближе друг к другу!!!Еще... 16:00 участок недостроенной дороги..Лечь!!Бежим на меня...от меня...Стул...Босиком!!битое стекло!!!АБЗАЦ!!! 18:30 поле в 10 км от Москвы..На десерт-Сеновал!!!

Олег Ванилар: Моё видение: 2-я сессия подряд, жарко, но приятно, авантюрный проход на заброшенный завод, напряжение у всех, молодцы! Отработали на ура! Две смены одежды на убой (ваниш спасет мир!!?) Еще новоруины, заброшенный скотный двор, напряжение растет, никто не сдается, проезжая часть, ремонтные работы, не слышно ни....начал срывать голос( кто придумал эти телезумы?) Знаки... знаки!!! уехали из Москвы, сеновал (импровизированный) силы на исходе, а они все прыгают, прыгают, прыгают!!! Зонтики-лопухи, все чешется у всех, ажурный мост, покатился объектив по асфальту!!!!!....река, балдеж, я завидую, финиш!!!!

14 July 2008

Владимир, Москва, Россия, E-mail

Хочу поблагодарить Олега за фотосессию в прошлую субботу. Настоящий МАСТЕР своего дела так сумел найти подход к нам, что мигом снял напряжение и вся работа превратилась в сплошное удовольствие! С нетерпением ждём результатов! СПАСИБО!!!

Олег Ванилар: Дорогие мои "битломаны"! Для меня день тоже был очень приятен. Очень здорово, что заранее расписанный сценарий сессии позволил нам расслабиться и получить удовольствие от сессии и от вашего праздника. Спасибо! Олег Ванилар.

02 June 2008

Юля и Максим, Уфа, Россия, E-mail

Участвовали в Мастер-классе в Уфе в роли одной из двух выбранных для съемок пар. Были настолько потрясены произошедшим, что для разговоров у нас дома сейчас только одна тема - гений Олега Ванилара и ее величество Фотография. Спасибо Большое, очень приятно было поработать... P.S. Вы были правы, нам предоставился уникальный шанс. Не терпится увидеть снимки ;)

Олег Ванилар: Спасибо, большое, действительно все прошло на одном дыхании, несмотря на то, что была восьмичасовая сессия сразу для двух пар. Повезло со сценарием и с погодой и с...вами Юля и Максим и Лиля и Ринат. Таких сессий еще не делал. Думаю, мастер-класс, как своеобразное приключение будете вспоминать долго. Рад новым друзьям в Уфе. Олег Ванилар. p.s. фотографий много, сессия большая, обрабатывать долго, наберитесь терпения, оно того стоит.

08 May 2008

Ольга, Москва, Россия, E-mail

ищу фотографа на свадьбу. здесь вижу, нестандартный подход, интересует цена. перманентные улыбочки жениха и невесты- не интересует, нужен free style. вторые снимки из всех портфолио, которые понравились

Олег Ванилар: Все это реально, главное, что есть понимание того, что хочется. Пишите, звоните, дата свадьбы очень важна.

08 May 2008

Лада Летова, Ижевск, Россия, E-mail

Случайно зашла на сайт... Потрясена!!! Спасибо за свежесть, радость и жизнь вашего творчества! Столько эмоций, непосредственности, оригинальности! Вы - мастер)

Олег Ванилар: Лада, спасибо. Фотографии для того и созданы, чтобы были эмоции. Рад, что они есть и по поводу моей работы. На сайте все время новые сессии, заходите за новыми впечатлениями.

04 May 2008

Оксана и Дмитрий, Москва, Россия, E-mail

Олег прости, что так поздно, но надо было собраться с мыслями! Мы хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за необыкновенные эмоции в день нашей росписи! Прошло время, но мы все время смотрим на фотографии и вспоминаем как все происходило! Такое не забывается! Каждая фотография - это отдельный и очень яркий эпизод самого важного дня в нашей жизни! Не можем подобрать слов - просто твои работы - это СУПЕР! Спасибо тебе большое! Удачи во всем! P.S. Мы очень хотим собраться еще на одну сессию в твоем исполнении.

Олег Ванилар: Дорогие Оксана и Дима! Мне очень понравилось с самого начала, что вы были так устремлены получить необычную и яркую сессию. И то как это все у нас происходило и получилось в итоге, очень во многом благодаря вам. Многие пары стараются на моих сессиях, но вы старались еще больше. Спасибо и вам! За чудесный эмоциональный день и за то, что я приобрел новых друзей. А новую сессию сделаем совсем другую, обещаю! Ваш Олег Ванилар.

28 April 2008

Семен, Смотреть фотосессию , Москва-Екатиринбург, Россия, E-mail

Олег, спасибо огромное за незабываемый день фотосесии! За все время подготовки к свадьбе это было самым интересным и захватывающим событием. Интерес, любопытство, усталость и радость от проделанной работы смешались в тот день! Получилось так как мы с Ольгой хотели. Забыть такое не возможно! Семен и Ольга.

Олег Ванилар: Да, день действительно был незабываемый! Погодка конечно нас "побаловала" конкретно и фраза Семена "у меня рукав пиджака промок насквозь" очень впечатлила. А Ольгино мужество в такую погоду вообще супер. Короче, вы молодцы! Фотографии с этой сессии настоящая награда и для меня и для вас. Будьте всегда такими. Обнимаю, Олег Ванилар.

18 April 2008

Анна, Смотреть фотосессию , Москва, Россия, E-mail

Олег, спасибо за прекрасную фотосессию. Ты настоящий Мастер! Великолепные фотографии и всеобщее восхищение. Даже зная тебя как прекрасного профессионала, я не ожидала такого чуда. Спасибо!!!

Олег Ванилар: Анюта, спасибо большое за добрые слова! И очень рад что те надежды, которые ты так возлагала на эту сессию, оправдались и мне удалось еще кому-то подарить немного счастья. Надеюсь, что эти фотографии будут твои не последние лучшие фотографии в жизни. Удачи! Олег Ванилар

15 April 2008

Виктория, Павлодар, Казахстан, E-mail

Здравствуйте, Олег. Посмотрела ваши работы... Нет слов. Это потрясающе!!! Никогда не видела таких неординарных, захватывающих и интересных работ. Вы настоящий художник! Очень повезло тем парам, свадьбы которых вы фотографировали. Честное слово, аж завидно :) Спасибо за такую красоту!

25 March 2008

Елена, Москва, Россия, E-mail

Уважаемый Олег! Увидела Ваши работы и ужасно пожалела о том, что наша свадьба уже позади и проходила в другом городе!!! Видела много свадебных альбомов, но Вы просто поразили!Потрясающе яркие, живые, оригинальные и талантливые работы! У нас скоро очередная годовщина свадьбы - чем не повод для фотоальбома? Я, любимый муж и маленькая дочка... Надеюсь на встречу!!!

Олег Ванилар: Дорогая Елена! Расстраиваться ни в коем случае нельзя, ведь у Вас уже есть любимый муж и маленькая принцесса. А жизнь длинная, и сессия дело конечно же наживное. Тем более, что нашли то, что искали. Надеюсь, сделаю для Вас самую личную и необыкновенную сессию. Олег Ванилар

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты