Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ
Имя:
Пароль:
 

Регистрация | Пароль ]

Про Юльку и Сашку

23 января 2009

Закончил работу над одним из самых масштабных и красивых проектов прошлого года - свадебная и post-wedding фотосессии Юлии и Александра, с чем их и себя, разумеется, поздравляю. С этими сессиями связано много приятных воспоминаний, и вообще это было большое приключение.

Cмотрите свадебную фотосессию в день свадьбы и post-wedding фотосессию Юлии и Александра.

23 января 2009, 13:15

Владимир

Невеста смелая какая! Забраться на такую фиговину, когда вокруг вода - страшно подумать! :)

Ответить

23 января 2009, 15:27

Олег Ванилар

Конечно смелая! Володя, Юльке думаю будет приятно услышать такой комплимент.

Ответить

3 февраля 2009, 22:18

Щепкин Александр

Привет всем! Пишут вам Сашка и Юлька. Очень хочется поздравить и поблагодарить Олежика за проделанную работу! Спасибо тебе огромное :) Если честно, впервые получив на руки фотографии и просмотрев их, мы были настолько в шоке, что не смогли адекватно отреагировать на них...просто не было слов - как правдиво и точно Олег смог передать на фотографиях наши чувства друг к другу. Знаете, просто здорово, когда человек, не зная тебя, умеет настолько проникнуться твоими ощущениями, мыслями, что понимает с полуслова. Это объясняется тем, что Олег по-настоящему любит свою профессию. Наши фотографии посмотрели все наши друзья и родные. Все ожидали увидеть Воробьёвы горы, МГУ и т.п...поцелуи под белым кружевным зонтиком и парочку голубей, выпущенных в небо..:)) но....все просто ОФИГЕЛИ от увиденного! Восторг! Ведь это память на всю жизнь! Олежик, ты просто умничка! Мы, в свою очередь, уже подумываем о rew-wedding'е..такого у тебя наверное ещё не было :)))

Ответить

7 февраля 2009, 3:47

Олег Ванилар

Ребята, привет! Спасибо огромное за восторги, и знаете, я тоже в восторге от ..вас! Такие умные, талантливые, веселые, терпеливые и красивые люди встречаются не часто и даже мне. Так что сам себя с этим тоже поздравляю. Ваша свадьба, вернее эти два дня с вами были как вспышка эмоций и позитива, несмотря на то, что был самый разгар свадебного сезона. И желаю вам конечно дальнейшей жизни с подобными феерическими эмоциями. Надеюсь, что моя скромная работа украсит вашу долгую и красивую жизнь друг с другом.

А rew-wedding я снимать вам не буду, ибо вы уже стали wedding-маньяками (шучу любя). С вашего позволения переношу ваш крик души в свою колонку с отзывами о сессиях от Ванилара.

Ответить

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты