Мастерская свадебной фотографии Олега Ванилара Топ
Имя:
Пароль:
 

Регистрация | Пароль ]

Rain

8 февраля 2009

Ну, вот готов еще один красивый проект прошлой осени. Конечно, дождь на свадьбе не ждет никто, но этот дождь украсил и насытил красками важный для всех нас день. Пусть все пошло немного не по сценарию, зато сессия по стилю отличается от предыдущих. Желаю Полине и Мише (и себе) таких же благоприятных неожиданностей.

Страницы: 1 2

15 февраля 2009, 3:12

Johnny VG

Просмотрел практически весь Ваш сайт. Вот это фото с голубями и бегущей парой - лучшее что увидел, большая удача, какой объем! Люди - живые!

Ответить

15 февраля 2009, 6:35

Олег Ванилар

Пересмотреть весь сайт-настоящий подвиг. Интересно, сколько по времени это у Вас заняло? Эта фотография мне тоже очень нравится. И не только мне. Спасибо!

Ответить

16 февраля 2009, 10:35

Михаил

Спасибо Олегу за прекрасные фото и его терпение при работе с нами. Фотографии до сих пор обсуждают все наши знакомые и родители да и сами мы тоже(слайд шоу смотрю чуть ли не каждый день).

Такие фотографии как у Олега могут творить только люди со светлой душой и сердцем!!! Еще раз спасибо Олег за те дни что ты работал с нами и чудесные фотографии, было очень приятно с тобой общаться надеюсь на поддержание связи. Желаем творческих успехов, удачи и всего всего самого наилучшего!

Ответить

20 февраля 2009, 6:22

Олег Ванилар

Конечно, старались все. Конечно, все продумали. Плюс, был большой опыт с pre-wedding сессии. Но... присутствовало в этой сессии что-то такое, что передать словами трудно. Дух, драйв, дождь, но самое главное-ваш собственный порыв. То, что это великий день для вас чувствовали все. А мне только оставалось наслаждаться работой с вами и ...дождем. И даже промокший ассистент был счастлив.

А я еще был очень счастлив видеть ваши лица, когда фотографии были готовы. Будем дружить и дальше, обнимаю всю вашу семью (включая пап и мам)

Ответить

9 июня 2009, 21:02

стрекоза, E-mail

Прекрасные фото и великолепно все сделано. Замечательно ,что был дождь !

Красивая жена у Миши ! Поздравляю и желаю им счастья, согласия и взаимопонимания!!

Ответить

11 июня 2009, 23:21

Михаил

Спасибо.

Ответить

1 сентября 2009, 1:21

ksivaniva2008

С удовольствием посмотрела видеоклип. Очень понравился!

Ответить

1 сентября 2009, 12:24

Олег Ванилар

Спасибо!

Ответить

8 сентября 2009, 21:47

Екатерина

Олег, добрый вечер!

Не перестаю удивляться Вашему таланту.

Ответить

8 сентября 2009, 22:40

Олег Ванилар

Катя, спасибо!

Ответить

Страницы: 1 2

Портфолио для моделей

LiveInternet

Главная | О себе | Фотографии | Статьи | Услуги | Свадебное фото | Контакты